06 Авг 2021 15:57

В Новом Осколе поздравили строителей с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие прошло в доме Дерябина

На празднике присутствовали председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа   Александра Попова и заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по строительству, транспорту, жилищно – коммунальному хозяйству и связи Валентина Кучерявенко.

В строительной отрасли Новооскольского городского округа трудятся специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, пользующиеся заслуженным почётом и уважением среди земляков.

Благодаря их труду в Новом Осколе появились благоустроенные парки и скверы. За последние годы в округе руками строителей, произведён капитальный ремонт учреждений образования, культуры. Построен новый детский сад «Умка». Только в 2020 году было обустроено более 7 километров тропиночно  – дорожной сети. Благоустроены территории многоквартирных жилых домов, общественные пространства, детские и спортивные площадки. Возведены новые жилые микрорайоны, а улицы города пестрят яркими красками цветочных клумб.

Все они вносят огромный вклад в развитие нашего округа, создавая его неповторимый облик.

Праздничная церемония завершилась выступлением лучших солистов и творческих коллективов Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 06 Авг 2021 16:04