01 Авг 2020 12:45

В Новом Осколе продолжается капитальный ремонт городской средней школы №4

Все работы выполняются не только в соответствии с графиком, но и с небольшим опережением. Продолжает менять свой облик фасад здания.  В  классах уже установлены новые двери, практически завершены работы по укладке половой плитки на третьем этаже и ведутся работы на втором. Пищеблок и обеденный зал готовится к покраске и установке раковин. Выполнено освещение.  В  подвальной части здания  продолжаются сантехнические работы для запуска отопления и канализации. Идёт установка пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Начата замена лестничных маршей. Параллельно идёт поступление новой мебели.

Вместе с тем, что этот объект практически получил второе рождение, на его базе появится, можно сказать, новое учреждение. После окончания капитального ремонта он будет готов принять как учащихся средней школы, так и воспитанников детского сада, две группы которого начнут функционировать с первого сентября будущего года.

Финансирование капитального ремонта учреждения проводится с участием депутата Государственной Думы Федерального собрания Андрея Владимировича Скоча.

Дата последнего изменения: 01 Авг 2020 12:53