Новооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Новооскольского городского округа Белгородской области

 29 Янв 2019 09:46

В Новом Осколе прошел межзональный конкурс пианистов «Волшебные клавиши».

 25 января 2019 года в Новооскольской школе искусств имени Н.И.Платонова прошел ежегодный межзональный конкурс пианистов-учащихся школ искусств «Волшебные клавиши».

Участие в конкурсе приняли юные пианисты из семи городов и сёл Белгородской области.  Оценивало конкурсные выступления строгое, но справедливое жюри в составе преподавателей Губкинского филиала Белгородского института искусств и культуры Кочетковой Л.В., Ларичкиной Т.В. и Семенихиной Л.В.

     Результаты участия в конкурсе «Волшебные клавиши» учеников Новооскольской школы таковы:

Гран-при – Лаврова Надежда (класс преподавателя Новиковой Е.С.)

I место – Лимаренко Анна (класс преподавателя Светочевой С.О.)

                Косинов Артем (класс преподавателя Светочевой С.О.)

                Вигерина Мария (класс преподавателя Морозовой М.В.)

II место – Недоступенко Анна (класс преподавателя Светочевой С.О.)

                 Нужных Александра (класс преподавателя Светочевой С.О.)

                 Набокова Александра (класс преподавателя Светочевой С.О.)

                 Щербий Елизавета (класс преподавателя Новиковой Е.С.)

                 Отченашенко Лилиана (класс преподавателя Новиковой Е.С.)

                 Кокарева Любовь (класс преподавателя Морозовой М.В.)

                 Абраменко Сергей (класс преподавателя Павленко О.М.)

III место – Васильчикова Альбина (класс преподавателя Васильчиковой Т.Ю.)

                   Васильчикова Ирина (класс преподавателя Васильчиковой Т.Ю.)

                   Подобная Варвара (класс преподавателя Васильчиковой Т.Ю.)         

                   Анаженко Элина (класс преподавателя Нуховой М.М.)

                   Семкович Екатерина (класс преподавателя Нуховой М.М.)

                   Голубчикова София (класс преподавателя Новиковой Е.С.)

                   Степанова Елена (класс преподавателя Подгорновой Т.Г.)

                   Трохан Надежда (класс преподавателя Морозовой М.В.)

Дипломант – Стрижеус Николай (класс преподавателя Светочевой С.О.)

                       Иванова Анастасия (класс преподавателя Нуховой М.М.)

                       Остапенко Анастасия (класс преподавателя Нуховой М.М.)

                       Шеховцова Кристина (класс преподавателя Нуховой М.М.)

     

                  

 


Дата последнего изменения: 29 Янв 2019 09:55