31 Май 2019 11:44

Ежегодный конкурс проводится с целью популяризации добровольчества и повышение боевой готовности личного состава подразделений добровольной пожарной охраны городского округа.

В смотре-конкурсе принимали участие 11 добровольных пожарных дружин и 11 добровольных пожарных команд. Смотр-конкурс включал в себя в 3 этапа: боевое развертывание, теоретические знания, преодоление полосы препятствий.

По результатам соревнований первое место заняла  Оскольская территориальная ДПК, второе место Николаевская территориальная ДПК,а третье досталось ДПК ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод»

Лучшей добровольной пожарной дружиной стала ДПД  ОГАПОУ «Новооскольский колледж», второй Васильдольская территориальная ДПД,третьей Яковлевская территориальная ДПД

Лучшим добровольным пожарным по единогласному мнению жюри был признан Московченко Андрей (ДПК ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод»), второе место занял  Фейзуллаев Исмаил  (ДПК ЗАО «Приосколье»), а Причина Сергей (Васильдольская территориальная ДПД) - третье.

Победители были награждены дипломами главы администрации Новооскольского округа и ценными подарками.

Дата последнего изменения: 31 Май 2019 12:01