27 Дек 2019 17:23

В Новом Осколе прошла спартакиада трудовых коллективов

Соревнования прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Оскол»

Первый этап соревнований по выполнению отдельных нормативов комплекса ГТО в зачет спартакиады трудовых коллективов, организаций и учреждений Новооскольского городского округа собрал более 40 неравнодушных к спорту людей.

В организации и проведении мероприятия активное участие принимали тренеры и спортсмены округа. Они беспристрастно судили каждую команду, проходящую определенный этап соревнований. Состязания проходили очень сплоченно и эмоционально.

В завершении первого этапа спартакиады победу одержал коллектив Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Белгородской области, 2 место заняла команда управления культуры администрации Новооскольского городского округа, а бронзовыми призерами стали сотрудники Новооскольской специальной школы - интернат.

Для трудовых коллективов города это только начало спартакиады, ведь впереди их ждет еще 6 видов спорта, таких как лыжные гонки, настольный теннис, плавание, волейбол, игра в шахматы и стрельба из пневматической винтовки. Проведение спартакиады запланировано до июня 2020 года. Лучшие коллективы в сумме итогов общекомандных зачетов по всем видам спорта, включенных в спартакиаду, будут удостоены кубка, а участники, которые выполнили нормативы комплекса, получат знаки отличия ГТО.

Дата последнего изменения: 27 Дек 2019 17:25