01 Авг 2021 12:00

В Новом Осколе прошла «Встреча старых друзей»

Местом проведения по традиции стал пляж «Пятачок»

Уже на протяжении нескольких лет Вячеслав Дудников организует концерт под названием «Встреча старых друзей». Это мероприятие продолжает объединять и радовать людей, дает возможность окунуться в атмосферу прошлого. В этот вечер свое творчество дарили не только новооскольские музыканты, но и гости из Москвы и других городов.

Каждая исполненная песня навивала зрителям и музыкантам свое настроение, воспоминания и создавала особую, неповторимую атмосферу. Новооскольцы и гости города пришли на мероприятие послушать любимые хиты, пообщаться в непринужденной обстановке, где нет сцены, нет зрительного зала. Они располагались, там, где пришлось по душе. Расстелив пледы, посадив рядом детей, зрители подпевали, и даже танцевали под любимые мелодии.

Концертная программа продолжалась несколько часов, а число зрителей только увеличивалось. Творчество и радость общения друг с другом наполнили вечер, а это значит - музыка живет в сердцах новооскольцев!

Дата последнего изменения: 02 Авг 2021 13:05