27 Янв 2020 09:49

В Новом Осколе прошли открытые межклубные соревнования по всестилевому рукопашному бою «Воскресный ковёр»

Состязание было приурочено ко дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

В спортивном комплексе Центра патриотического воспитания молодёжи Новооскольского городского округа собрались воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» и команды Царёв-Алексеевского кадетского корпуса.

Все спортсмены показали себя достойно и в очередной раз доказали, что и сейчас растет достойная молодежь способная встать на защиту нашей родины, как и в то смутное и тяжёлое время.

По итогам соревнований воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» положили в копилку побед 15 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей, а команда Царев-Алексеевского кадетского корпуса немного уступила соперникам и забрала с собой 8 первых, 7 вторых 5 третьих мест. Одержавшие победу в турнире были награждены почетными грамотами и медалями.

Дата последнего изменения: 28 Янв 2020 09:53