04 Мар 2020 09:42

В Новом осколе прошли соревнования по рукопашному бою «Открытый ковер»

Местом проведения стал Центр патриотического воспитания молодежи

В них приняли участие 60 спортсменов Царев-Алексеевского кадетского корпуса и военно-патриотического клуба «Патриот». Из их числа как опытные спортсмены клубов ,так и только начинающие делать первые шаги в этом не лёгком виде спорта курсанты.

По традиции кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов проводят межклубные состязания, чтобы подготовиться к соревнованиям более высокого уровня. Такие бои больше напоминают дружеские встречи, где спортсмены не только оттачивают свое мастерство, но и делятся наработками и перенимают опыт у других бойцов. По итогам соревнований у военно-патриотического клуба «Патриот» 16 первых 12 вторых и пять третьих мест, а у команды Царев-Алексеевского корпуса копилка наград пополнилась 5 золотыми, серебрянными и бронзовыми медалями.

Все спортсмены одержавшие победу в турнире были награждены почетными грамотами и медалями.

Дата последнего изменения: 04 Мар 2020 09:46