07 Мар 2019 17:08

В Новом Осколе прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Жительницы округа принимали поздравления в центре культурного развития «Оскол»

Традиционную праздничную выставку фойе центра украсила выставка цветов, которую подготовили специалисты станции юных натуралистов специально к этому дню.

С наступающим праздником присутствующих поздравили глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров и депутат Белгородской областной Думы председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Михаил Понедельченко. В рамках официальной части мероприятия глава администрации вручил награды женщинам, добившимся значительных  результатов в различных сферах жизнедеятельности Новооскольского городского округа. Эстафету поздравлений теплыми словами и добрыми пожеланиями поддержали Александр Скляров и Михаил Понедельченко.

После торжественной части зрители могли насладиться прекрасными творческими номерами в исполнении самодеятельных коллективов и солистов учреждений культуры округа. Различные музыкальные и хореографические номера, замечательное исполнение песен не смогло оставить равнодушным никого из присутствующих в зале. Солнечная атмосфера концерта подарила хорошее настроение, создала ощущение весны, тепла и радости.

Дата последнего изменения: 11 Мар 2019 10:15