05 Июл 2021 12:53

В Новом Осколе прошло торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа

В этом году 59 студентов окончили учебное заведение с отличием

Из стен колледжа в 2021 году выпускается 200 студентов. Годы учёбы, экзамены, сессии, участие в спортивных и творческих мероприятиях, прохождение практики все осталось позади. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам прошла на площадке учебного заведения.

Поздравил выпускников заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по агропромышленному комплексу Юрий Шестаков. Он, пожелал ребятам достижения новых целей, реализации всех профессиональных умений, знаний и навыков, которые они получили за годы учёбы. Юрий Владимирович вручил студентам премии и благодарственные письма главы администрации муниципалитета Андрея Гриднева за активное участие в общественной жизни.
По традиции слова напутствия прозвучали от директора колледжа Сергея Осипова. Сергей Владимирович отметил целеустремленность, упорство и стремление  к  достижению высоких целей у выпускников. Их старания не прошли даром, они показали отличные результаты, как в учебе, так и в спорте.

На последнем курсе большинство учащихся  определились, чем будут заниматься после выпуска. Кто-то готовится к поступлению в высшее учебное заведение, а многие уже знают, где будут трудиться, успев получить приглашение на работу по месту своей производственной практики ещё во время учёбы

Дата последнего изменения: 05 Июл 2021 13:02