26 Сен 2020 10:25

В Новом Осколе прошло традиционное народное гуляние «Городская Осень»

Мероприятие развернулось в пикник-парке «Сосновый Край»

Самым главным событием праздника стало вручение ключей от собственного жилья новооскольчанке. Председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова совместно с первым заместителем главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Аллой Евсеевой поздравили с таким знаменательным событием Светлану Огородникову, вручили ей ключи от собственной квартиры и подарили памятные подарки. Алла Александровна поздравила пришедших и пожелала яркого настроения.
Мероприятие продолжилось выступлением кавер-группы «Три рубля». Музыканты из Губкина радовали гостей и жителей города зажигательными мелодиями и песнями. Для детей и молодежи в пикник-парке развернулись игровые площадки и аттракционы. Ребята могли поиграть в мега-домино и гигантскую дженгу, пострелять из лука и попробовать свои силы в пейнтбольном тире. На празднике были представлены: книжно-иллюстрированная выставка и выставка-продажа изделий мастеров народных промыслов. Дети и взрослые могли поучаствовать в игровой программе, которую подготовили работники учреждений культуры. В ходе мероприятия мастера Дома ремесел делились с гостями народного гуляния своим творчеством, рассказывали и показывали историю русской народной игрушки, а в «Сувенирной лавке» желающие могли приобрести для себя подарок на память об этом прекрасном празднике.
"Городская осень" еще надолго запомнится жителям Новооскольского городского округа своими осенними красками, солнечной погодой и прекрасным концертом, который подготовили солисты и творческие коллективы Центра культурного развития «Оскол».

Дата последнего изменения: 01 Окт 2020 10:29