09 Сен 2020 15:02

В Новом Осколе прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе

09 сентября 2020 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О соблюдении действующего законодательства при оформлении документов на получение субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями в рамках Государственной поддержки.

Доклад представил заместитель начальника управления сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа – начальник отдела развития отраслей сельского хозяйства и экономики АПК управления сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа.

2. О соблюдении действующего законодательства при оформлении документов для получения грантов на развитие малых форм хозяйствования, недопущение их нецелевого использования.

3. О мерах по обеспечению антикоррупционных процедур при размещении муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

Доклад представил начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского городского округа.

По результатам рассмотрения указанных докладов даны рекомендации по текущим вопросам первым заместителем председателя Комиссии, которые были поддержаны членами Комиссии.

Дата последнего изменения: 09 Сен 2020 15:29