23 Окт 2020 16:58

В Новом Осколе прошёл дистанционный кулинарный конкурс «Мастер-Шеф»

Его инициатором выступил Центр молодежных инициатив Новооскольского городского округа

В конкурсе приняли участие члены клуба молодых семей «Перспектива», действующего на базе Центра. Формат конкурса был выбран ввиду санитарно-эпидемиологических ограничений дистанционный. Содержательные, интересные, а порой и забавные фотоотчёты процесса приготовления любимых семейных блюд вызвали большой интерес и массу положительных эмоций у новооскольцев. Итоги конкурса подводились путём открытого голосования. Финалистами стали семь новооскольских молодых семей. Первое место завоевала семья Пустоваловых. Приз зрительских симпатий с большим отрывом от соперников достался семье Скандаковых. Увидеть работы участников и познакомиться с результатами можно в официальной группе Центра молодёжных инициатив в социальной сети Вконтакте.

«Очень приятно, что нашу инициативу поддержали и прислали на конкурс замечательные фотографии. Главная задача клуба «Перспектива» — это приобщение молодых семей округа к активным формам досуга, которые служат важным фактором для ещё большего объединения супружеских пар и укрепления семейных отношений. Став участниками нашего клуба новооскольцы получают уникальную возможность принять участие в муниципальных, региональных и всероссийских мероприятиях, представляя наш округ, проявляя своё творчество и укрепляя институт семьи», — поделилась директор ЦМИ Новооскольского городского округа Татьяна Даценко.

Все финалисты конкурса получили грамоты от организаторов – Центра молодёжных инициатив и управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 23 Окт 2020 17:06