26 Дек 2018 07:15

В Новом Осколе прошёл межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок газеты «Вперёд»

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алексеевского, Чернянского районов и Новооскольского городского округа

Турнир прошёл в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса города Новый Оскол. На открытии соревнований волейболистов поприветствовала главный редактор газеты «Вперёд» Марина Широбокова. Она пожелала всем хорошей игры и удачи.

По результатам жеребьёвки, первыми на площадку вышли чернянские спортсмены. Их соперниками стали волейболисты из села Голубино Новооскольского городского округа.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали свои лучшие качества. Борьба за победу была сложной и напряжённой, заставила болельщиков изрядно поволноваться. В первой игре победу одержали голубинцы.

Следующими «сражались» волейболисты Нового Оскола и Алексеевки. Гости смогли обыграть хозяев и перейти на следующий этап. В финале встретились команды, которые уже не раз делили Кубок: Голубино и Алексеевка. Игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, четкие ходы.

В результате соревнований главный приз достался голубинским спортсменам, второе место заняли алексеевцы, тройку призёров замкнула команда Нового Оскола.

Дата последнего изменения: 26 Дек 2018 07:43