20 Авг 2021 08:06

В Новом Осколе прошёл муниципальный этап фестиваля «Белгород в цвету»

На участие в конкурсе было подано 55 заявок

В центре культурного развития «Оскол» разместились оригинальные, завораживающие, яркие композиции из цветов, овощей и других природных материалов. Участниками стали территориальные общественные самоуправления сельских территорий и Нового Оскола, центр семьи «София», который представляла многодетная мама Валерия Снедкова.

Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: оригинальность замысла, качество исполнения и эстетический вид композиции, техника представленной работы. Все работы должны были быть выполнены из природных материалов, участники проявили находчивость, творческий и нестандартный подход при выполнении композиций.

Жюри оценили все работы по достоинству, и выбрали победителей, среди них Ниновская, Старобезгинская, Новобезгинская, Яковлевская, Васильдольская, Богородская, Глинновская , Ярская сельские территории, территориальное общественное самоуправление №10 Нового Оскола, центр семьи "София". Все победители получили заслуженные награды.

Дата последнего изменения: 20 Авг 2021 08:10