22 Янв 2020 12:59

В Новом Осколе прошёл муниципальный конкурс "Зелёный огонёк"

В знании правил дорожного движения соревновались 14 команд из детских садов городского округа

Организаторы конкурса подготовили для малышей интересную и разнообразную программу. Ребята участвовали в выступлении агитбригад, выступали в авторском песенном конкурсе и демонстрировали собственные модели в показе «Уличная мода – 2020». Строгое жюри, в состав которого вошли и автоинспекторы, внимательно оценивало успехи детей.

«Нам, как сотрудникам автоинспекции, очень приятно наблюдать, как хорошо малыши разбираются в правилах дорожного движения. Эти знания им обязательно пригодятся в жизни и они смогут передать их даже своим родителям. К сожалению, взрослые не всегда соблюдают правила, а эти ребята могут служить примером», — отметил старший инспектор ОГИБДД МВД РФ по Новооскольскому городскому округу Артём Даценко.

Более двух часов продолжалась конкурсная программа. Определить победителей было действительно нелегко, поэтому победила дружба. Дипломы оргкомитета получили все участники конкурса. Лучшие знатоки отправятся защищать честь Новооскольского городскогго округа на областной «Зелёный огонёк», который будет проходить в областном центре в марте.

Дата последнего изменения: 23 Янв 2020 23:14