28 Июн 2021 15:49

В Новом Осколе прошёл показ фильма «Доброе время»

Короткометражная кинолента была подготовлена компанией «ШУMARVEL»

Зрители собрались в Центре культурного развития «Оскол».  Проект удалось реализовать благодаря поддержке молодёжного образовательного форума «Чайка». Для того чтобы воплотить идею, молодежная  видеостудия «Шумные Дети» подготовила проект и приняла участие в грантовом конкурсе.

Кроме того, ребятам оказали поддержку Белгородская региональная детско-юношеская организация «Казачий военно-исторический клуб "Белгородская Засечная Черта", коллективы центра культурного развития «Оскол», Отдела библиотечного краеведения и школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой.

Зрители по достоинству оценили задумку фильма и  игру актёров. Кинокартина понравилась молодёжи и сможет стать хорошим началом для продолжения работы видеостудии в этом направлении.

Как отметили сами «Шумные Дети», первый опыт в создании игрового короткометражного фильма прошёл удачно. Впереди у ребят много планов и новых проектов, которые должны будут порадовать жителей округа и всей Белгородчины.

Дата последнего изменения: 28 Июн 2021 15:50