16 Дек 2019 10:32

В Новом Осколе провели Международную акцию «Тест по истории Отечества»

Мероприятие проходило на базе городской средней общеобразовательной школы № 3

Акция является частью международного проекта «Каждый день горжусь Россией!» и приурочена к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Участие в Международной акции приняли 30 обучающихся 9-11 классов городских средних школ.

Вопросы теста по истории Отечества охватывали различные исторические эпохи России, были направлены на знание основных ратных подвигов русского народа. Ряд вопросов носил интегрированный характер и требовал знаний смежных дисциплин.

Все желающие школьники, родители и педагоги приняли участие в акции «Тест по истории Отечества», заполнив онлайн формы.

Тест для выполнения в настоящее время доступен на сайте образовательного международного проекта «Каждый день горжусь Россией!». Заполнить его и проверить свои знания может каждый желающий.

Дата последнего изменения: 16 Дек 2019 17:40