13 Янв 2020 16:05

В Новом Осколе состоялась выборная конференция новооскольского местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров России»

Местом проведения заседания стал актовый зал центра общественных организаций города

В работе конференции приняли участие председатель  Белгородского регионального отделения «Союза пенсионеров России»  Лидия Борисовна Белая, первый заместитель главы администрации Новооскольского округа по социальным вопросам Алла  Евсеева, начальник управления социальной защиты населения Светлана   Образцова, помощник  первого заместителя главы администрации Новооскольского округа по социальным вопросам Ольга Попова, начальник управления пенсионного фонда по Новооскольскому району Василий   Боков. Присутствующие заслушали отчет председателя местного отделения Надежды Лариной о работе Новооскольского местного отделения  за 2019 год и определили задачи работы на текущий год,  провели довыборы  в состав Совета Новооскольского  местного отделения Белгородского регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» и избрали нового ревизора организации. Лидия Борисовна и Алла Александровна поблагодарили Надежду Ларину за активную работу, успехи достигнутые местным отделением в деле защиты законных прав и жизненных интересов пенсионеров.

По окончании конференции состоялось заседание  Совета  Новооскольского местного отделения РО БРО СПР, на котором был избран новый руководитель. Им стала  Надежда Лютая. Заместителем председателя  была избрана Елена Липинская, а Ольга Клецова стала секретарем  Новооскольского РО БРО ООО «Союза пенсионеров России».

Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 17:44