24 Июл 2020 10:50

В Новом Осколе состоялось чествование лучших тружеников городского округа в честь 373-ей годовщины основания города

Церемония награждения прошла в городском парке культуры и отдыха

Заслуженные награды представителям всех отраслей – учителям, работникам культуры, здравоохранения, предпринимателям, строителям, рабочим сельскохозяйственных и промышленных предприятий, новооскольцам с активной жизненной позицией – всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие и процветание своей малой родины вручили глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

Обращаясь с поздравлением к присутствующим глава администрации муниципалитета отметил: «Новоооскольцы умеют работать творчески, стремятся быть всегда первыми, лучшими. Мы любим свою малую Родину и готовы отдать ей свой труд, талант, силы и энергию, чтобы она стала самой красивой и уютной. И я от всей души говорю спасибо всем, кто хорошо потрудился на благо нашей родной земли. Желаю вам всего самого доброго. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Этот год запомнится жителям округа многим. Растёт промышленный потенциал. Благоустраиваются зоны отдыха. Строятся дороги, жильё. Капитально ремонтируются социальные объекты. Всё большее участие в обустройстве общественных пространств принимают активные новооскольцы, выдвигая новые интересные инициативы и реализуя различные проекты. Только за этот год благодаря им 26 проектов стали победителями различных конкурсов, в том числе 16 получили Президентские гранты.

Дата последнего изменения: 24 Июл 2020 10:57