25 Фев 2021 17:12

В Новом Осколе состоялось областное совещание специалистов работающих с молодежью

Мероприятие прошло в Центре молодежных инициатив Новооскольского городского округа

В заседании приняли участие директора и специалисты Центров молодежных инициатив муниципальных образований региона.

Первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева поприветствовала присутствующих и пожелала плодотворной работы.

В ходе работы участники обсудили множество вопросов различной направленности. Специалисты областного Центра молодежных инициатив рассказали о работе киберволонтеров, об особенностях проведения муниципальных этапов региональных мероприятий, о развитии добровольческой деятельности. Затронули вопросы реализации региональных проектов и работу юмористических проектов.

В завершение совещания состоялось награждение победителей конкурса на лучшую организацию деятельности Центров молодежных инициатив и специалистов по работе с молодежью в муниципальных образованиях Белгородской области по итогам 2020 года. Первое место в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью» Михаил Макрищев из Валуек. Дипломом за второе место награждена новооскольский специалист по работе с молодежью Эмилия Троценко, а третьего места удостоена специалист по работе с молодежью Юлия Губина из Строителя. Новооскольский Центр молодежных инициатив вошел в тройку лучших в регионе вместе с Шебекинским и Яковлевским центрами.

Дата последнего изменения: 25 Фев 2021 17:14