05 Фев 2021 18:09

В Новом Осколе состоялось общественное обсуждение инициативного проекта по обустройству тротуаров

Оно прошло в поселке Прибрежный Новооскольского городского округа

Новую форму поддержки социальных идей — инициативное бюджетирование поддержали депутаты Белгородской областной Думы во главе с Председателем Ольгой Альбертовной Павловой.

Чтобы получить финансовую помощь, его должна представить группа и получить поддержку большого количества людей. Это жители одной улицы, члены ТОС, односельчане. Более 30 жителей поселка Прибрежный собрались, чтобы выдвинуть идею об обустройстве тротуарной дорожки в асфальтобетоне по ул. 1-я Савхозная. На встрече неравнодушные граждане обговорила все тонкости обустройства тротуара. Пришедшие учитывали протяженность, материал и даже ширину дорожки.

Для обеспечения безопасного передвижения жителей Новооскольского городского округа планомерно ведется обустройство тротуарных дорожек. Жители дали высокую оценку проводимой работе в этом направлении.

Дата последнего изменения: 08 Фев 2021 11:24