30 Дек 2019 14:08

В Новом Осколе состоялся Новогодний бал «В лучших традициях XIX века»

Мероприятие состоялось в большом зале отдела культурно-досуговой деятельности центра культурного развития «Оскол»

В этот вечер гости, пришедшие на бал, погрузились в атмосферу красоты и элегантности, окунулись в эпоху XIX века. Прекрасная музыка, красивые наряды, и, конечно же, танцы. Полонез, падеграс, полька знакомств, вальс - самые красочные и запоминающиеся номера мероприятия.

На балах были приняты не только танцы, но и исполнение романсов. Сюрпризы и чудеса, ждали в этот вечер всех гостей пришедших на мероприятие. Лучшие классические вокальные композиции в исполнении учащихся Новооскольской школы искусств имени Николая Платонова прозвучали для всех присутствующих в зале. Классическое произведение от женского вокального ансамбля «Гардарика» порадовало гостей, а фольклорный ансамбль «Пролески» поздравил всех красивой новогодней песней.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников бала с наступающим Новым годом. А яркая цыганка Аза рассказала желающим, что ждет их в Новом году. Пожелала крепкого здоровья, удачи.

Бал подарил всем гостям прекрасное настроение на целый следующий год!

Дата последнего изменения: 30 Дек 2019 14:14