17 Фев 2020 09:17

В Новом Осколе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню православной молодежи

Мероприятие прошло в Центре культурного развития «Оскол»

В этот день зрители получили поздравления от ведущей, творческих коллективов и юных солистов Новооскольского городского округа. Концертную программу открыла яркая постановка, которую исполнил хореографический ансамбль «Хорошки»

К присутствующим с приветственным словом обратился протоиерей, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Богородское, отец Алексей. Он поздравил присутствующих с праздником и вручил победителям конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «Мой Бог» заслуженные награды.

По итогам конкурса в номинации «Художественное искусство» победителями стали Ксения Запорожец, Елизавета Смоленская и Анастасия Кислица, а в номинации «Детское прикладное творчество» 1 место заняли Маргарита Шнайдер и Вероника Шипило.

В этот день всем присутствующим в зале отличное настроение дарили детские коллективы Центра культурного развития «Оскол». Духовное песнопение для зрителей исполнил вокальный ансамбль «Благовест», юные солисты Центра культурного развития «Оскол» и воспитанники Новооскольской школы искусств имени Н.И. Платонова.

Дата последнего изменения: 19 Фев 2020 09:23