09 Июл 2021 15:06

В Новом Осколе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню, семьи любви и верности

Местом его проведения стала площадка у центра культурного развития «Оскол»

«Любовь и верность в каждом дом»  под таким девизом прошло театрализованное представление. Традиционно, открыл вечернее выступление народный хореографический ансамбль «Вояж» подарив зрителям красивый танец «Ромашковые поля». Порадовали зрителей юные артисты вокального ансамбля «Студия И» и танцевальный коллектив «Эпатаж kids».

Музыкальные номера исполнили вокальные ансамбли  «Гаманок» и «Кружево». Ведущая праздничной программы Елена Пупынина, в перерывах между выступлениями коллективов, организовала со зрителями экспромт-оркестр. Дружные, ритмичные аплодисменты команд слились в прекрасном звучании «Венского вальса». Ирина Марценюк и Ниннель Скрынникова растрогали зрителей своим душевным исполнением песен.

Мероприятие получилось ярким, теплым и насыщенным. Зрители получили заряд положительных эмоций и высоко оценили старания артистов.

Дата последнего изменения: 09 Июл 2021 15:12