26 Мар 2021 18:10

В Новом Осколе состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Мероприятие прошло в Новооскольском колледже

В олимпиаде приняли участие 11 обучающихся профессиональных образовательных организаций региона по специальности «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Конкурсанты показали свои умения в вождении на тракторе, ежесменном техническом обслуживание трактора, сборке электрических схем.

В завершении олимпиады обучающиеся подготовили концертную программу. По итогам состязаний участникам вручили дипломы победителей и денежные поощрения.

Первое место занял студент четвертого курса Новооскольского колледжа Тимур Маннанов. Серебряным призером стал студент третьего курса Алексеевского агротехнического техникума Андрей Хвостиков. Бронзу завоевал учащийся третьего курса Ракитянского агротехнологического техникума Александр Новиков.

Дата последнего изменения: 26 Мар 2021 18:22