27 Янв 2020 09:43

В Новом Осколе состоялся традиционный бал, посвященный Татьяниному Дню

Мероприятие прошло в большом зале отдела культурно-досуговой деятельности Центра культурного развития «Оскол»

Бал и сегодня, и много веков назад, - это стремление к красоте и гармонии не только движений и ритмов, но и человеческих отношений.
Перед началом бала все присутствующие увидели небольшое театрализованное представление об истории праздника, которое подготовили актеры «Оскол».

В этот замечательный день романтическую обстановку волшебного праздника помогли создать танцоры хореографических коллективов: «Вдохновение», «Микс», «Хорошки» и танцевальный коллектив общеобразовательной школы №4.

Выступление танцевальных коллективов перенесло всех присутствующих в эпоху, где прошлое стало настоящим, а настоящее приобрело оттенок изысканности, пышности и волшебства.
На бал были приглашены студенты сельскохозяйственного колледжа,
которые исполнили для всех присутствующих прекрасные песни.
На балу танцы и звуки классических мелодий создавали неповторимую атмосферу, проникнутую духом времени минувших веков. В этот вечер благоприятная праздничная среда создавала необходимый настрой в зале.

Дата последнего изменения: 28 Янв 2020 09:49