25 Дек 2019 15:54

В Новом Осколе торжественно открыли большую городскую ёлку

Мероприятие прошло на центральной площади города

В ожидании новогодних чудес, в центре Нового Оскола «выросла» стройная, хвойная красавица. Традиционно, в ожидании ее открытия, на главной площади города собралась детвора, что бы в праздничной атмосфере встретить долгожданных новогодних гостей – Деда Мороза и Снегурочку, и вместе с ними зажечь огни на новогодней елке, поделиться радостью, и просто хорошим настроением. Вместе с ведущей – Зимушкой и скоморохами Ох и Ах ребята и пели, и играли.

Поздравить детвору с долгожданным праздником пришли и артисты центра культурного развития «Оскол». Вокальные ансамбли «Хорошки», «Студия И», «Посолонь» и танцевальный коллектив «Микс» дарили ребятам праздничное настроение своими выступлениями. Юные зрители оказались очень активными и веселыми. Каждый новый номер они встречали звонкими аплодисментами, а под знакомые мелодии новогодних песен заводили танцевальные круги. С появлением Деда Мороза и Снегурочки, ребятам удалось увидеть мерцание волшебных огоньков на елочке. Праздник удался.

Не смотря на отсутствие снега, улыбки мальчишек и девчонок смотрелись лучше, чем привычные морозные снежинки.

Дата последнего изменения: 25 Дек 2019 16:02