02 Июн 2020 15:00

В Новом Осколе в День защиты детей вручили ключи от собственного жилья детям-сиротам

Новоселы разместились в новостройке проекта «Новая Жизнь»

Подарки и ключи восьми новоселам вручили глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

Глава муниципалитета отметил, что с сегодняшнего дня у ребят появляется собственный дом, где будут реализовываться мечты и где обязательно должно поселиться счастье.

От лица виновников торжества, слова благодарности руководству области и округа за внимание и такой значимый для них подарок выразила Алина Железцова и пригласила посмотреть новую квартиру.

За период действия программы в Новооскольском городском округе более девяноста жителей округа из категории детей-сирот получили собственное жильё.

Дата последнего изменения: 11 Июл 2020 09:11