22 Фев 2020 10:37

В Новом Осколе в преддверии Дня защитника Отечества прошел муниципальный этап областной акции «Крепка семья – крепка Россия»

Мероприятие прошло в отделе культурно-досуговой деятельности

Акция проводится на территории Новооскольского городского округа уже в 14 раз. В этом году участие в муниципальном этапе приняло четыре многодетных семьи: Балаченковых из посёлка Прибрежный, Ушаковых из села Беломестное, Журавлевых из Покрово-Михайловки и семья Ткаленко из села Севального.

Перед началом мероприятия дружные семьи представили судейской коллегии свои творческие выставки. Председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа, руководитель фракции партии «Единая Россия» Александра Попова поприветствовала присутствующих и пожелала удачи конкурсантам. Конкурсная программа перемешалась выступлениями участников и творческих коллективов округа. По итогам состязаний гран-при завоевала семья Дмитрия и Зарины Ткаленко, а победителем признана самая большая семья Ушаковых, которая представит наш городской округ в зональном этапе областной акции «Крепка семья – крепка Россия». Все семьи получили памятные подарки.

Дата последнего изменения: 25 Фев 2020 10:47