08 Мар 2020 10:02

В Новом Осколе в преддверии Международного женского Дня поздравили женщин

Праздничный концерт по традиции прошел в Центре культурного развития «Оскол»

Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев вместе с первым заместителем председателя Белгородской областной Думы Александром Скляровым, председателем Совета депутатов Александрой Поповой и настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы протоиереем Николаем поздравили с наступающим праздником жительниц Новооскольского городского округа и вручили им заслуженные награды.

Замечательным подарком стал прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителям номера, и премьеры, подготовленные специально к этому дню. Самые трогательные поздравления прозвучали от малышей – юных артистов образцового детского театра «Маски». Хореографические композиции в исполнении танцевальных коллективов «Хорошки» центра культурного развития «Оскол» и «Фигурка» Беломестненского сельского дома культуры подарили зрителям прекрасное настроение. Так же в этот праздничный день на сцене выступил оркестр народных инструментов «Оскольский сувенир». А главным сюрпризом вечера стало музыкальное поздравление «Я посвящаю эту песню женщинам», от всех мужчин Центра культурного развития «Оскол».

Дата последнего изменения: 10 Мар 2020 11:52