28 Дек 2019 10:05

В Новом Осколе в преддверии Нового года прошли массовые утренники

Организаторами мероприятий для детей стали сотрудники центра культурного развития «Оскол»

Новый год – это особое время. Время чудес и волшебства, а маленькие дети, как никто другой, нуждаются в сказке. Для них в Центре культурного развития на протяжении недели проходили Новогодние мероприятия.

Началом предновогодних празднеств, стала «Партийная елка», почетными гостями которой стали глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа, руководитель фракции партии «Единая Россия» Александра Попова. Они поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили подарки.

Главным подарком для всех детишек стал спектакль «Новогодние приключения в волшебной реальности», который продолжается, по сей день. Он получился по-настоящему волшебным. Чудесной атмосфере способствовали замысловатый сюжет, множество музыкальных номеров, непревзойденная хореография, яркие образы героев и их актерское воплощение.

Все ребята, пришедшие на утренник, были рады встрече с Елочкой-красавицей, весело встречали Деда Мороза и Снегурочку, ну, и, конечно же, радовали всех присутствующих стихами и хороводами.

По словам Деда Мороза, ребята показали себя с творческой стороны, оказались смелыми, добрыми и, безусловно, заслужили свои сладкие подарки.

Дата последнего изменения: 28 Дек 2019 10:12