08 Май 2020 12:04

В Новом Осколе высадили цветущие кустарники перед окнами ветеранов

В преддверии 9 мая, во всех городах нашей страны стартовала акция «Облагораживание территории перед окнами ветерана с высадкой растений». Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле, а высадка деревьев, кустарников, цветов в честь защитников Отечества стала доброй традицией. В рамках акции активисты Новооскольского городского округа облагородили придомовые территории перед окнами восьми участников Великой Отечественной войны, высадили многолетние цветущие кустарники: черноплодную рябину, лиственницу, айву, спирею. Посвящая ветеранам свой труд, участники акции выразили огромную благодарность за возможность жить в мирное время.
Все работы проводились с соблюдением мер, предусмотренных эпидемиологической ситуацией в Белгородской области.

Дата последнего изменения: 11 Июл 2020 10:06