05 Дек 2019 13:53

В Новом Осколе завершилась спартакиада территориального общественного самоуправления

Заключительный этап прошел на базе Центра патриотического воспитания молодежи

Участие в соревнованиях приняло более 300 человек. В организации и проведении мероприятия активное участие приняли волонтеры Центра молодежных инициатив.

ТОСовцы попробовали себя в таких видах спорта, как шахматы, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, перетягивание каната и классический толчок гирь.

Соревнования проходили очень эмоционально. Волновались и участники, и многочисленные болельщики.

В общем зачете победу одержала команда ТОС «Надежда» из села Старая Безгинка, второе место завоевала команда ТОС «Оскольскийй», а бронзовым призером стала команда «Добрые соседи» с.Тростенец. Победители получили специальные дипломы, памятные кубки и премии.

В личном и командном зачете по определенным видам спорта 69 ТОСовцев были награждены медалями. За активное участие в спартакиаде дипломами отмечены возрастные члены ТОС: Терехов Николай Павлович – 80 лет, Исаев Николай Попович – 75 лет, Игнатенко Петр Максимович – 77 лет. Петр Максимович, также получил медаль за второе место в личном зачете по шахматам.

Дата последнего изменения: 05 Дек 2019 14:08