09 Янв 2020 08:28

В Новом Осколе завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2019»

Торжественная церемония награждения прошла в читальном зале Центральной библиотеки города

Судейская коллегия оценивала результаты сразу нескольких учительских конкурсов и соревнований. «Лучший учитель» и «Педагогический дебют» стали самыми сложными номинациями для участников. Претенденты на победу приложили немало усилий в ходе испытаний. Они продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку и практические наработки, а судьи внимательно оценивали каждый шаг конкурсантов.

В результате, победителем в номинации «Лучший учитель» стала преподаватель русского языка и литературы Киселевкой школы Маргарита Калугина. Лидером в номинации «Педагогический дебют» оказалась учитель математики Прибрежненской общеобразовательной школы Инна Коркина.

Победителей и призёров поздравили председатель Новооскольской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Марина Некрасова и заместитель начальника управления — начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации Новооскольского городского округа Галина Белова. Они вручили виновникам торжества почётные грамоты, цветы и подарки. Теперь лучшие педагоги округа отправятся на областной этап конкурса педмастерства, который будет проходить в Белгороде весной 2020 года.

Дата последнего изменения: 10 Янв 2020 09:00