Новооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Новооскольского городского округа Белгородской области

20 Янв 2020 14:42

В Новом Осколе завершился традиционный турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации

По традиции соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Оскол»

В турнире приняли участие 13 футбольных команд, которые упорно боролись за главный приз – кубок Главы администрации Новооскольского городского округа. Отборочные этапы турнира по мини-футболу проходили с 19 ноября 2019 года.

В нелегкой борьбе четвёртое место в турнирной таблице завоевала команда «Патриот» города Новый Оскол, третье место – команда «Олимп» Алексеевского городского округа, серебряным призером стала команда Центральной районной библиотеки города Новый Оскол, а победу одержала команда «Преподаватели» детско-юношеской спортивной школы имени А.Е. Щербака города Новый Оскол. Она стала обладателем переходящего кубка.

На торжественном закрытии турнира заместитель председателя Совета депутатов Александр Чернов поблагодарил ребят за активное участие в соревнованиях, и от имени главы администрации района наградил команды призёров и победителей дипломами и кубками.

Дата последнего изменения: 20 Янв 2020 15:19