29 Мар 2021 17:13

В Новом Оскошле прошла спортивная акция «Неделя ГТО».

Соревнования были посвящены 90-летию образования ВФСК ГТО.

Команды первичных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» соревновались на базе физкультурно-оздоровительного комплекса по выполнению отдельных видов комплекса ГТО.

В акции приняли участие территориальные администрации Новооскольского городского округа. Команды выступали в номинациях сгибание - разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, подъём туловища из положения лёжа на спине и челночный бег 3х10 м.

Волонтеры и активисты МГЕР помогали судейской команде и работали на этапах соревнований.

По итогам соревнований бронзовым призером стала команда села Васильдол, второе место заняла команда из Большеивановки, победителем акции признаны  участники команды села  Беломестное.

Дата последнего изменения: 07 Апр 2021 10:04