24 Дек 2019 12:56

В Новооскольской школе искусств им. Н.И. Платонова состоялся отчетный концерт

Мероприятие прошло в Центре культурного развития «Оскол»

Праздничный концерт под названием «Новый год с Алисой в Стране чудес» был приурочен к празднованию. Выступление было представлено в театрализованной форме, создателями которой были юные актёры коллектива «Си bемоль», под руководством Светланы Губиной.

Каждое отделение Школы искусств, представило свои самые лучшие номера, к которым долго готовились, ведь отчетный концерт - один из самых главных моментов школы в году. Рояль, скрипка, народные инструменты, чарующие голоса вокалистов, хореографические номера – всё это удерживало внимание зрителей на протяжении всего мероприятия.

Представление прошло на одном дыхании, номера динамично сменяли друг друга, а сказочные герои погружали гостей в атмосферу предновогоднего волшебства.

Дата последнего изменения: 24 Дек 2019 13:00