19 Мар 2021 13:35

В Новооскольском городском округе чествовали работников бытового обслуживания и ЖКХ

Торжественное мероприятие прошло на территории АО «Тепловая компания»

Традиционно, в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии профессионального праздника, на территории АО «Тепловая компания» прошло торжественное награждение тружеников отрасли почетными грамотами

Заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и связи Валентина Кучерявенко и заместитель председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александр Чернов поздравили работников предприятий коммунальной сферы с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды.

«Все вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и уют. Ваша сфера работы – одна из самых ответственных.» - отметила заместитель главы администрации муниципалитета Валентина Кучерявенко.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, который подготовили работники новооскольскольских учреждений культуры.

Дата последнего изменения: 19 Мар 2021 16:53