29 Июл 2021 15:09

В Новооскольском городском округе идёт сбор заявок для участия в губернаторском проекте «Решаем вместе» на следующий год

Сегодня главный редактор газеты «Вперёд» Марина Широбокова встретилась с сотрудниками средней образовательной школы №4 и спортивной школы «Оскол». Марина Сергеевна рассказала о реализации программы, о том, как стать её участником и какие проблемы можно решить с помощью инициативного бюджетирования.

Проект «Решаем вместе» – отличная возможность для жителей той или иной территории реализовать социально значимые идеи здесь и сейчас. Это может быть благоустройство общественных пространств, дворовых территорий, обустройство спортивных и детских площадок, тротуаров, ремонт памятников, установка остановочных комплексов и ограждений.
Новооскольцы активно включились в программу инициативного бюджетирования. Уже подано 16 заявок для участия в программе на будущий год.

Региональная межведомственная комиссия подведёт итоги к 10 ноября. Напомним, принять участие в проекте «Решаем вместе» могут жители области старше 16 лет. Сбор заявок на 2022 год продлится до 15 августа. Всю информацию о программе и примеры заполнения документов можно найти на сайте: https://решаемвместе31.рф

Дата последнего изменения: 29 Июл 2021 15:21