14 Авг 2019 17:08

В Новооскольском городском округе новорожденным близнецам подарили коляски

Этой традиции уже третий год – семьи, в которых родились двойни, получают в подарок от главы администрации городского округа двухместную детскую коляску-трансформер. Всего с начала реализации проекта «Улучшение условий для увеличения рождаемости в Новооскольском городском округе» вручено 11 колясок.

Очередными счастливыми родителями стали Мальцевы Анна и Артем  и  Бирюковы Валерий и Анастасия, в семьях которых родились девочки-близнецы Ангелина и Дарина,  и Виктория и Николь. С пожеланиями огромного счастья и благополучия родителей пришли поздравить первый заместитель главы округа по социальной политике Алла Евсеева, начальник управления социальной защиты населения Светлана Образцова и настоятель Прихода храма иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» Пахомов Никита.

Девочкам пожелали расти на радость родителям здоровыми, крепкими и стать им в будущем хорошими помощницами, а родителям – не останавливаться на достигнутом.

«Мы радуемся каждому новому жителю Новооскольского городского округа. Малыши появляются на свет, а это значит, что наш край молодеет, а люди с оптимизмом смотрят в будущее», - подчеркнула в своем выступлении Алла Александровна.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2019 17:10