24 Июл 2020 15:02

В Новооскольском городском округе определили победителей ежегодного конкурса по благоустройству

«Лучшей территорией Новооскольского городского округа» стал Тростенецкий сельский округ

По традиции торжественная церемония награждения победителей и призёров прошла в городском парке культуры и отдыха. Конкурсной комиссии было не просто выбрать лучших из 17 территорий. Ежегодно каждый населённый пункт меняется к лучшему: благоустраиваются улицы, обустраиваются общественные пространства, которые становятся любимыми местами отдыха и прогулок для жителей и гостей. Появляются новые детские игровые и спортивные площадки. В этом большая заслуга местных жителей. Они бережно, с любовью относятся к своей малой родине, принимают активное участие в реализации различных проектов, зачастую являясь и их инициаторами.

Награды победителям и призёрам конкурса вручили глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

Диплом за третье место и сертификат на получение денежной премии получила Солонец - Полянская сельская территория, глава территориальной администрации Анисимова Ольга Васильевна. Диплом за второе место и ценный приз – автомобиль ЛАДА ГРАНТА 21910 был вручён Глинновской сельской территории - глава территориальной администрации Коршиков Владимир Александрович. Победителем конкурса и обладателем Диплома за первое место, а также ценного приза – трактора Беларус 82.1 стала Тростенецкая сельская территория - глава территориальной администрации Бабина Светлана Васильевна.

Дата последнего изменения: 24 Июл 2020 15:09