27 Ноя 2019 12:45

В Новооскольском городском округе прошли соревнования по рукопашному бою

Местом проведения стал Центр патриотического воспитания молодежи Новооскольского городского округа

Соревнования по рукопашному бою «Воскресный ковер», прошли между клубами центра патриотического воспитания молодежи и привлекли около 60 спортсменов. Целью проведения подобного рода мероприятий является укрепление дружественных связей между спортсменами и клубами, популяризация спортивного рукопашного многоборья и пропаганда здорового образа жизни, совершенствование спортивного мастерства бойцов в категории спортсменов со стажем тренировок до 1 года включительно.

В состязаниях приняли участие военный патриотический клуб «Патриот», спортивный клуб «Ратибор» и обучающиеся государственного Белгородского общеобразовательного учреждения «Царёв- Алексеевский кадетский корпус». Главным судьей стал Александр Тарской.

По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда «Патриот», серебряными призерами стала команда ГБОУ «Царёв- Алексеевский кадетский корпус», а почетное 3 место взяла команда «Ратибор».

Дата последнего изменения: 27 Ноя 2019 18:28