15 Авг 2019 15:29

В Новооскольском городском округе появился автоклуб.

В числе главных приоритетов политической партии «Единая Россия» обеспечение доступности учреждений культуры для жителей малых городов, сел и хуторов.

В 2019 году Новооскольский городской округ участвует  в региональном проекте «Культурная среда», входящий в состав национального проекта «Культура» по направлению «Обеспечение организаций культуры центрами (автоклубы)», и федеральном партийном проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» по направлению «Местный дом культуры».

Сегодня специализированное транспортное средство, укомплектованное звуковым и световым оборудованием, способное выезжать в самые отдаленные села поступило в управление культуры Новооскольского городского округа. Его  использование позволит увеличить охват жителей различными культурными мероприятиями, улучшить  качество предоставляемых услуг, сделать его разнообразнее.

Дата последнего изменения: 15 Авг 2019 15:35