04 Мар 2021 17:01

В Новооскольском городском округе поздравили многодетную маму с Международным женским днем

В приемной многодетной семье Масленниковых воспитываются пятеро детей

Дом по улице Садовая в новооскольском селе Беломестное заметен издалека - яркий, светлый и уютный. Семья Масленниковых, живущая здесь тоже необычная, ведь много лет назад Нина Масленникова приняла очень ответственное решение - стать родной мамой для приёмных детей.

Поздравить Нину Вячеславовну с международным женским днем приехала начальник управления социальной защиты населения администрации Новооскольского городского округа Светлана Образцова. Светлана Сергеевна вручила многодетной маме подарок и выразила ей слова огромной благодарности с пожеланиями крепкого здоровья, тепла, уюта и благополучия всей ее дружной семье.

В многодетной семье Масленниковых подрастает пятеро детей – два сына и три дочки. На момент приема гостей дома была старшая дочь Ирина – остальные дети на уроках в школе, а старший сын на занятиях в колледже. Как отмечает мама, несмотря на разный возраст и интересы – все ее подопечные живут как один большой и дружный коллектив.

Каждая женщина знает, быть мамой непросто. Быть мамой для детей, кто в силу каких- то причин остался без попечения родителей – куда более сложная задача. Сегодня в Новооскольском городском округе десять семей воспитывают 25 приемных детей.

Дата последнего изменения: 05 Мар 2021 11:05