16 Окт 2021 14:09

В Новооскольском городском округе продолжается мониторинг по соблюдению масочного режима и иных санитарных мер, направленных на снижение распространения и заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Сегодня тремя межведомственными мониторинговыми группами, в состав которых вошли представители органов местного самоуправления, казачества ОМВД, Росгвардии, МЧС, были проведены рейды в общественных местах. Группы посетили общественный транспорт, торговые объекты, рынок. Наряду с проверкой соблюдения новооскольцами обязательных санитарно-эпидемиологических мер при нахождении в местах массового скопления людей, сотрудники проводят разъяснительную работу. Они напоминают о  мерах профилактики коронавирусной инфекции, требованиях «антиковидного» законодательства и ответственности за его неисполнение.

Дата последнего изменения: 16 Окт 2021 14:11