26 Авг 2021 13:47

В Новооскольском городском округе продолжается открытие объектов, обустроенных в рамках программы инициативного бюджетирования

Новое место для проведения досуга место благоустроено на реке Беленькая

Жители улицы Мичурина создали проект, с которым приняли участие в губернаторской программе. Благоустройство береговой линии проводили совместными усилиями.

В итоге за сравнительно короткое время на берегу появились удобные мостики для безопасного схода в воду, обустроена детская спортивно-игровая площадка, качели и песочница.

Присутствующие на открытии дети улицы Мичурина и не только с интересом рассматривали свою новую игровую зону и с удовольствием опробовали все в деле.

С таким замечательным событием жителей поздравил депутат Совета депутатов Александр Чернов. Солисты учреждений культуры Новооскольского городского округа подготовили праздничную программу на радость всем присутствующим.

Дата последнего изменения: 26 Авг 2021 13:53