03 Авг 2021 10:41

В Новооскольском городском округе прошел брендовый фестиваль "Праздник Русской Печки»

Гостей встречали в селе Львовка

В пятый раз жители и гости округа собираются   на ярком, самобытном и уже ставшим традиционным мероприятии. Интеллектуальные задания и тематические головоломки, главной героиней которых, конечно же, была печь, ждали всех, кто решил провести свой выходной день на празднике. Активные конкурсы такие как перенос воды на коромысле, прыжки в мешках, игры на ловкость и меткость поднимали настроение участникам.

Естественно самым ярким и главным событием вечера стало катание на «Емелиной печи». Никто из гостей не упустил шанса прокатиться. На нее забирались и дети и взрослые с большим удовольствием.

Красочная, яркая, зажигательная культурная программа, подготовленная солистами и творческими коллективами учреждений культуры Новооскольского городского округа, создала атмосферу праздника. Фотозоны и тематические выставки дополнили развлекательную программу. Для юных гостей были организованы подвижные игры, игровые и интерактивные площадки. Всех гостей ждали вкусные угощения.  В завершение праздника каждый получил заряд позитивного настроения и памятные фото.

Дата последнего изменения: 03 Авг 2021 11:54