25 Сен 2019 17:03

В Новооскольском городском округе прошел второй отборочный фестиваль Белгородской Юниор-Лиги КВН

Местом его проведения стал Центр молодежных инициатив

Более  ста школьников из Губкина, Старого Оскола, Шебекино, Корочи, Чернянки и Нового Оскола собрались, чтобы показать свои лучшие шутки, миниатюры и юморески. Как считают участники КВН, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно. Поэтому все команды усердно и ответственно готовились к соревнованиям. Игра была проведена весело, живо, интересно и профессионально. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ и активность сопровождали ребят на протяжении всего времени выступления.

Новооскольский городской округ представляли четыре команды: «Каша» городской средней школы №3, «Fresh Style» средней школы №2, «Нормальная команда» из новооскольского центра культурного развития «Оскол» и команда учащихся школы №4 Нового Оскола «Максимум». Богдан Богута специалист отдела творческих проектов и программ областного государственного бюджетного учреждения «Центр молодёжных инициатив» он же и руководитель Белгородской Юниор-Лиги КВН как председатель жюри, совместно с коллегами оценивал выступление ребят по строгим критериям. В завершение отборочного фестиваля Богдан Эдуардович пожелал всем смелости, удачи, ну и, конечно же, раскрыл несколько секретов, о том, что нужно учитывать при подготовке номеров, если хочешь своим выступлением покорить жюри. Итоги игры будут подведены в начале октября.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2019 19:13