21 Май 2021 16:56

В Новооскольском городском округе прошли торжественные линейки посвященные окончанию учебного года

«Последний звонок» прозвенел для учащихся двадцати двух школ

В этом году образовательные учреждения городского округа заканчивают 112 одиннадцатиклассников. Для этих ребят линейка посвященная окончанию учебного года - это не только прощание со школой, но и шаг в большую взрослую жизнь.

В Голубинской школе торжественная линейка прошла по всем традициям. Белые банты, улетающие в небо воздушные шары, взволнованные выпускники, аплодисменты, и слезы на щеках родителей. С окончанием школы учащихся поздравили: депутат Белгородской областной Думы VII созыва Ольга Ткаченко, первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и заместитель начальника департамента цифрового развития Белгородской области Олег Кравченко. Гости пожелали ребятам интересных увлекательных каникул, а выпускникам успешной сдачи экзаменов. В ответном слове школьники поблагодарили учителей за прекрасные годы учебы и дали обещание никогда не забывать родную школу.

Через несколько дней начинается основная волна государственной итоговой аттестации. Уже 24 мая  411 ученикам девятых классов предстоит сдавать первый итоговый экзамен. Многие из них планируют продолжить обучение в колледжах, техникумах и училищах. Поэтому для них сегодня тоже прозвенел последний звонок.

Мероприятия прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Дата последнего изменения: 21 Май 2021 17:47